МКОУ "Эрдниевская СОШ имени Э.М.Кектеева"
Республика Калмыкия, Юстинский район, поселок Эрдниевский
    Лиджиев Данзан Манджиевич

Учитель астрономии, информатики, физики

Высшее, Калмыцкий Государственный Университет, преподаватель физики, 1982

ВКК

Отлтчник народного просвещения

• Астрономия

Профессиональные достижения

Учащиеся- призеры и победители регионального и муниципального этапа научно- практической конференции исследовательских работ " Первые шаги в науку".

Учащиеся- призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, астрономии. Учитель призовое место в номинации "Лучший масте- класс" республиканского конкурса уроков, мастер- классов, занятий с применением УДЕ и проектов по теме "Академик В.М.Эрдниев"

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации "Содержание и методика учебного предмета "Информатика" в условиях реализации ФГОС 2019, Академия Минпрсвещения "Точка роста",2022г